Демография России (сайт посвящён проф. Д. И. Валентею)
personalia
статистика
факты
мнения
новости
мужская консультация

ЛУКОЙЛ НАЧАЛ ПОДГОТОВКУ СОЦИАЛЬНОГО ОТЧЕТА ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ

ПРЕСС-РЕЛИЗ 04.10.2004
 
ЛУКОЙЛ начал подготовку Социального отчета за 2003-2004 годы в соответствии с Руководством по отчетности в области устойчивого развития (GRI) и стандартов АА 1000 (стандарт процесса и аудита социальной отчетности, разработанный Институтом по социальной и этической отчетности, Великобритания).

Отчет будет включать информацию о деятельности Компании в трех сферах: экономической, социальной и экологической. Основная цель отчета в области устойчивого развития - предоставить обществу взвешенную, исчерпывающую и достоверную информацию о позиции и деятельности Компании в каждой из этих сфер.

Процесс социальной отчетности будет осуществляться в соответствии с требованиями стандарта АА 1000, в основе которого – постоянный диалог и налаживание системы обратной связи с представителями различных заинтересованных общественных групп – акционерами и сотрудниками Компании, профсоюзами, государственными органами и общественными организациями, ЛУКОЙЛ планирует выпускать такие отчеты ежегодно и постепенно внедрять принципы устойчивого развития в свою повседневную практику.

Консультантом Компании при разработке социальной отчетности является Агентство социальной информации (АСИ), аудитором – независимый сертификационный орган Бюро Веритас (BVQI).

Пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ" тел.: (095)927-1677, факс: (095)927-1653


Пожелаем компании стать спонсором demography.narod.ru
Спартак (Москва)
Эпидемия ВИЧ в РФ
обсудить на ReForum+
ответить письмом
гостевая книга
стать спонсором(как Макс Рид)
демография россии
Бесплатная раскрутка сайта