Демография России (сайт посвящён проф. Д. И. Валентею)

Вторая игра = небольшое улучшение

Продолжаю начатое дело, предыдущий текст см. № 690599)

По составу:

Как и в первом туре на поле вышли:

Ковалевский 4
Дедура 3
Видич 5
Иранек 3
Титов 5
Ковальчук 5
Павленко 4
Бояринцев 3
Кавенаги 4
Пьянович 5

По сравнению с первым туром в составе не оказалось:

Йенчи, получившего от меня 2, Аленичева (2), Рубина (1) и Самедова (3). Самое интересное отсутствие Аленичева, что свидетельствует в пользу крутизны Старкова. Аленичев видимо вернётся, надеюсь Самедов тоже. Вопрос: вместо кого?

Новые игроки:

Ковач 5
Подгаец 4
Баженов 3

Грубо говоря, Подгаец посильнее Йенчи, а Ковач преобразил игру в середине поля совершенно. Ковач = находка! Он сделал невозможными затяжные (повторные) атаки соперника, а также снизил резкость вражеской контратаки. Это хорошо.

Наименее надёжны места в составе у Бояринцева и Иранека, последнего спасает отсутствие реальной альтернативы. Парфёнов, видимо, будет списан, а тут торопиться не надо. Иранеку дать бы понять, что свет клином на нём не сошёлся. Теперь он не один бровку держал, а вместе с Ковальчуком. Два гола Титова -- это два гола, которые задвинут Ковальчука в край, но парень молодой обождёт. Если Титов попрёт, то атака будет результативнее. Кавенаги понравился. Пьянович ещё лучше. Павленко, имхо, -- промежуточный вариант.

Защита не кажется непроходимой, но Ковач существенно снижает нагрузку, особенно, повторюсь скорость вражьей контратаки. Бум надеятся, что такие вещи как проход Данни против нас не пройдут ;)

Вероятно имеет смысл убрать одного защитника (Дедуру), в пользу нападения и полузащиты.

Пеналь -- не понял за что. Исполнение результативное, но весьма не надёжное и многопонтовое.

В двух турах использовано 17 игроков, из них русских - 6. Следующая игра с Амкаром, 3 апреля.

оригинал




Найти: на