Демография России (сайт посвящён проф. Д. И. Валентею)

Спартак-Динамо

Приятная неожиданность

С одной стороны ДМ оказалось ещё хуже, чем о нём думали (см. 701950), с другой СМ лучше, чем думали о нём. Вспоминая 1ую игру, можно сказать, что ответ, реакция и средство найдены. СМ не развалился, пропустив, а как раз наоборот, показал яйца -- оказалсь вкрутую.

В результате 10 очков, и ФКСМ вышел на чемпионский график, с чем я вас и проздравляю.

Ковалевский 3
Видич 4
Иранек 4
Титов 5
Бояринцев 5
Кавенаги 5
Самедов 4
Пьянович 5
Ковач 5
Погатец 5
Родригес 4

По составу соображения такие: все сыграли прилично. Состав = наша сильная особенность, игра придёт, все-таки Старков умеет. В будущее смотрим веселей.

От кипера не исходит уверенность и конструктивность, надо попробовать другого. В защите Погатец восхитил просто. Первая игра, в которой кое-что показала полузащита. Самедову надо играть поспартаковскей, Скалы нет, тупизма больше не надо. Играет как Лозинский: пробросил, наварил. Голевая передача -- вопреки стилю. Бояринцев показал себя, бум верить, это его истинное лицо, а до этого была адаптация. Титов - молоток, Ковач - ещё лучше, затоптал всю ДМ в середине. Нападение сыграло традиционно классно. Кавенаги забил с игры, 5 матчей, 4 гола -- о чём говорить ? Михайле надо забить, чтоб будущие соперники сливали ещё до начала игры, и... всё опять повторится сначала, как в славные 90-е.

След. игра с Аланией у них. За СМ заиграно 20 чел, но некоторые (Дедура, Рубин, Йенчи) хочется верить больше играть не будут.
(704331) БД 18.04.2005 11:32:54




Найти: на