Демография России (сайт посвящён проф. Д. И. Валентею)

Ветер перемен ?

Первая существенная победа в сезоне = в гостях над бронзовым призёром. Пафос несколько уменьшает тяжёлая ситуация по деньгам в Крылях, она не может не отразиться. Потенциально Крылья сильнее, но, думаю, СМ перекрыл бы и потенциал. Игра была удачной. Крылья выкатили три претензии по судейству, которые в игре с другим соперником и с другим судьёй были бы истокованы не в нашу сторону.

СМ забил больше всех, Кавенаги забил 4 штуки, но уже вторую игру его нет на поле. В чём дело? Может его бьют? и ему нужен полицейский для оханы (как в шайбе) - не думаю. Он сильно сдал после поездки в Аргентину, Родригес прибавил, а он сдал. Мб, ему там сделали какое-то предложение. Очевидно пацан играть не хочет. Надо сажать в глухой запас, особенно имея в виду следующую игру с Зенитом -- надо ставить быстрого форварда, то-есть, Баженова. Забьёт -- нах.нужен Фернандо? Павленко сыграл получше, хотя бы в дриблинге + пара ударов, но в конце стал в защиту -- зачем? Павлюченко с лавки лучше, чем в основе.

Полузащита сыграла хорошо, особенно Ковальчук. Против Зенита как опорник он будет получше Ковача за счёт скорости и общего числа перемещений, чех (сравнительно) мало бегает. Бояринцев с Титовым = неплохо. Калиниченко -- сделал игру -- пара мастерских ударов, и готово !

Крылья играли неплохо, защита наша позволяла, но по мастерству СМ сильнее; аргумент = счёт на табле.

Старкову конечно ещё работы невпроворот, особенно в защите. Сыгранности не хватает. С другой стороны, если этв компонента будет усилена к второму кругу -- возможен рывок.

Ковалевский 3
Видич 3
Иранек 3
Титов 4
Ковальчук 5
Павленко 3
Бояринцев 3
Кавенаги 1
Погатец 4
Павлюченко 3
Родригес 3
Шоаве 4
Калиниченко 5

Рез-т по первой трети первенства можно признать удовлетворительным, то-есть на троечку, но явно неплохим, с учётом обстоятельств, - прогресс очевиден. Очевидны и резервы (в отличие от ЦСКА и Локо), в этом наше конкурентное преимущество.




Найти: на